Для хорошего подарка совершенно не обязательно тратить большие суммы денег на покупку никому не нужного комплекта постельного белья или очередного органайзера. Если вы хотите порадовать именинника чем-то необычным и созданным специально для него, выделите время и сделайте подарок самостоятельно. В качестве материала отлично подойдет даже бумага.

Как сделать хороший подарок своими руками?Цветы из бумаги
Вам придется запастись терпением, но моделирование цветов того стоит. Цветы можно делать из обычной цветной или из крепированной бумаги. Креп-бумагу нужно будет нарезать полосками, растянуть одну из сторон вдоль разреза и скручивать в рулон, формируя лепестки. Если использовать обычную бумагу, то край потребуется надрезать в виде «травки» – после скручивания такой надрезанной полоски останется только немного распушить «травку», и яркая гвоздика готова! Ножки для цветков выполняются из проволоки или свернутой в тугую трубочку зеленой бумаги. Стебельки можно и вовсе не делать, а наклеить получившиеся соцветия на шар из бумаги или ниток...
Автор: Александра
Просмотров: 28357 /
17 октября 2012 /
У многих пар конфетно-букетный период бывает лишь в начале отношений, да и длится не всегда долго. Но все в ваших руках. Лично я считаю, что если любишь человека, то найти повод и возможность его порадовать не составит никакого труда.

Сюрпризы на каждый день
Лично для меня главное в отношениях – это быть внимательными друг к другу. Важно знать, что нравится твоей второй половинке, а что его огорчает, что интересует любимого и кажется ему скучным. Не менее важно знать, что он раньше делал, пробовал, а чего не было в его жизни еще никогда. К примеру, если ты точно знаешь, что твой молодой человек ни разу не пил свежевыжатый сок или настоящий вареный кофе, порадуй его этим! Сделай такой сюрприз. Эта мелочь обязательно порадует молодого человека.

Вообще делать что-то впервые вместе – очень хороший способ укрепить отношения. К примеру, если вы оба (или кто-то один) ни разу не были за границей, составьте план совместного путешествия! Если нет возможности уехать далеко, садитесь на машину или поезд и поезжайте в соседний город. Организуйте такую поездку самостоятельно: найдите квартиру по интернету, составьте план осмотра достопримечательностей и предложите своему любимому провести так уик-энд. Уверена, большинство молодых людей с радостью откликнутся...
Автор: Марианна
Просмотров: 28372 /
12 октября 2012 /
Сразу же оговорюсь, что данное поздравление можно использовать не только на новых год, но и в любое время года - просто оно основано на новогодней тематике.
Хотите удивить любимую? Хотите, чтоб этот день рождения для нее был НЕЗАБЫВАЕМ?
Автор: Progr@mmer\.
Просмотров: 28500 /
16 ноября 2007 /
Этим летом, я решил сделать любимой небольшой сюрприз – просто так, ни с чем не связывая эту дату.
Идея пришла ко мне, когда я с друзьями ходил в ночь на рыбалку. Мы шли по лесной тропинке, и всматривались в какие-то сверкающие точки на берегу реки. Вначале всем казалось, что это кто-то стоит на берегу и курит. Но когда подошли, все очень удивились, потому что там никаких курящих и вблизи не было. А лишь была на берегу стая светлячков…
Автор: Пересветов Максим
Просмотров: 21871 /
14 октября 2007 /
С самого начала предполагается, что этот сюрприз будет подарен не на какой-нибудь памятный день или праздник, а просто так, «из любви». Все необычные сюрпризы с виду выглядят очень просто и безыдейно, но лишь стоит вдуматься в суть подарка, как становиться ясна вся его необычность. И этот сюрприз тоже не исключение
Автор: Progr@mmer\.
Просмотров: 51566 /
9 октября 2007 /
Подарок на день рождения / Идея подарка на 8 марта В этой статье представлена идея оригинального подарка на день рождения Вашей любимой. Заранее оговорюсь, что речь о стоимости сего чуда здесь идти не будет.



.
Автор: Progr@mmer.
Просмотров: 17721 /
5 октября 2007 /
Вы когда-нибудь отправляли любимой письмо? Все, наверно, подумали, что я сейчас говорю о e-mail’е, но это не так. Я имею в виду письмо по почте (надеюсь, никто не забыл, что это такое, и где она находится? :) ).
Раньше, когда не было компьютеров и телефонов, люди, живущие в разных городах, общались посредствам писем. Писали тогда по многу и обо всем. Но самые интересные были любовные переписки, которые растягивались на множество страниц. В письмах писали стихи, признания, свои чувства и эмоции. Такое письмо приятно получить не только девушке, но и юноше. Эти письма можно хранить всю жизнь, перечитывать и получать множество положительных эмоций. Сохранилось множество любовных переписок различных поэтов и лириков, их с легкостью можно найти в библиотеке, или на худой конец в интернете. Но речь сейчас не об этом…
Хотите ли Вы, чтоб Ваша возлюбленная (или возлюбленный) почувствовали тепло и радость, получив такое письмо? Думаю, что да. Но будет мало того, что там будет любовное признание из лучших стихов классиков литературы (или может Ваших стихов?). Всё это ещё надо красиво оформить, чтоб при открытии заинтриговать любимую.
Оформлять будем следующим образом: нужно купить как минимум 3 конверта – маленький (под открытку, о которой я расскажу позже), средний и большой; найти различных буклетов и небольших каталогов (по размеру конвертов) – каждый житель города может найти их превеликое множество, пройдясь по улицам. Вначале берем маленький конверт, в него кладем открытку (её содержание будет чуть ниже ;) ), вкладываем этот конверт в средний по размеру, а вместе с ним немного брошюр и буклетов. Это письмо вкладывается в большой конверт, а вместе с ним, оставшиеся буклеты. Подписываем адрес любимой и в месте для отправителя пишем что-нибудь вроде: «Ромео», «Анонимный Воздыхатель», или, если любимая называет Вас как то по особенному (вроде тигренка), можно подписать именно так. Далее идем на почту и отправляем послание.
Теперь представьте: Вашей любимой пришло письмо, она с огромным любопытством начинает открывать его, а там брошюрки и один конверт. Она открывает и его, а там опять буклеты и маленький конверт. Любимая заинтригована и уже не знает чего ожидать. Открывает этот конверт, и видит открытку с надписью: «Я тоже в своей жизни прошел через много чепухи, пока не нашёл ТЕБЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». Представляйте, что будет с Вашей половинкой? :)
Или еще, как вариант, можно вложить в маленький конверт несколько пёрышек, и написать послание следующего образа: «Чувство твоей любви меня воодушевляет… у меня на спине растут крылышки». Эффект будет невероятно потрясающ, поверьте!
Автор: Progr@mmer\.
Просмотров: 65535 /
5 октября 2007 /