Ты влюблен в нее уже не первый день, но не знаешь, как лучше выразить свои чувства? Тогда сейчас мы разберем эту проблему вместе с тобой. Прежде всего, осознай, что твое любовное признание может в корне изменить твою дальнейшую жизнь (разумеется, подобное случается не с каждым). Готов ли ты к этому? Насколько хороши ваши взаимоотношения для такого серьезного шага? Нет смысла делать признание в любви девушке, с которой тебе довелось провести всего пару-тройку свиданий. Ведь тогда девушка не отнесется к твоим словам с должным пониманием, после чего может вообще перестать воспринимать тебя всерьез...
Автор: Анна Серых
Просмотров: 29710 /
8 ноября 2012 /
Настенька, Рысёночек, поздравляю Тебя с прекрасным днём, Днём Твоего Рождения!
Желаю Тебе всегда оставаться такой же озорной и весёлой девушкой, которая своим милым взглядом и улыбкой отняла покой у моей души!
Желаю положительных эмоций и радужного неба над головой, в твой День Рождения! Пусть тебя окружают добрые и отзывчивые люди, которые всегда будут хранить Твоё хорошее настроение. fellow Я долго выбирал для тебя стихи о любви, но вот это лучше всего отражает то, что я чувствую!

Судьбу благодарю,
Что пару лет назад,
Как ясную зарю,
Твой подарила взгляд!

Пусть холод за окном,
Но, если рядом ты,
Любой теплеет дом,
В снегу цветут цветы.

Светла твоя душа,
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!


Я Тебя Обожаю, Любимая!
Автор: Progr@mmer.
Просмотров: 43356 /
6 июня 2008 /